Образовательная программа дошкольного образования структурного подразделения «Тальменский детский сад №5» СП МБОУ «Тальменская СОШ№5»

Программа воспитания «Тальменский детский сад №5» СП МБОУ «Тальменская СОШ №5»

Учебный план «Тальменский детский сад №5» CП МБОУ «Тальменская СОШ №5» Тальменского района Алтайского края

Режим дня детей младшего дошкольного возраста «Тальменский детский сад №5» СП МБОУ «Тальменская СОШ№5» в холодный период года (сентябрь – май)

Расписание образовательной деятельности «Тальменский детский сад №5» структурное подразделение МБОУ «Тальменская СОШ№5» на 2021-2022 учебный год

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБОУ «Тальменская СОШ №5» СП «Тальменский детский сад №5»

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБОУ «Тальменская СОШ №5» СП «Тальменский детский сад №5»

Правила внутреннего трудового распорядка «Тальменский детский сад №5» СП МБОУ «Тальменская СОШ №5»

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся «Тальменский детский сад №5» СП МБОУ «Тальменская СОШ №5»

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и отчисления воспитанников «Тальменский детский сад №5» СП МБОУ «Тальменская СОШ №5»

Инновационные проекты

1. Богачева Ирина Анатольевна -   Методическая разработка занятия с дошкольниками по технологии В.В.Воскобовича «Фиолетовый лес» во второй младшей группе

2. Щенякина Жанна Набиевна_-  Проект по познавательному развитию в подготовительной группе. Тема:     «Юный финансист»

3. Щенякина Жанна Набиевна - «Как мы следы осени искали» подготовительная группа «А»

4. Щенякина Жанна Набиевна - Опытно – экспериментальная деятельность старшего дошкольного возраста. Исследовательский проект «Волшебная соль» (подготовительная группа «А»)(подготовительная группа «А»)