Заявление на дистанционное обучение в период карантина коронавируса

ПРИКАЗ № 89/1 от «01» декабря 2020 года Об утверждении регламентов работы при организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ об организации обучения в МБОУ "Тальменская сош №5" с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Протокол заседания Управляющего совета МБОУ "Тальменская сош №5"

График консультаций

График проведения текущего и итогового контроля

План-график дистанционной работы классного руководителя.

План – график профилактической работы педагога – психолога

План - график индивидуальной профилактической работы с обучающимися и семьями СОП (на время дистанционного обучения)

ПЛАН – ГРАФИК РАБОТЫ СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА  МБОУ Тальменская СОШ № 5 на период дистанционного режима

ПРИКАЗ   № 28  -  од  от «06» мая  2020 года О внесении изменений в приказ от 30.08.2019 №76/1 «Об утверждении годового календарного учебного графика»

Инструкции

Материалы для осуществления Дистанционного образования

Для учителей:

Из опыта дистанционного обучения. Учитель Подболотова Маргарита Алексеевна (отрывок урока.wmv (30.8 Мб) Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/hgw8A29H6stZ7AtDFo19Hmh2)

Дистанционное обучение по физике МОУ "Егорьевская СОШ"

Для родителей и обучающихся:

Экстренная психологическая помощь:

Детский телефон доверия: 8-800-2000-122

Алтайский краевой центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи:  www.ppms22.ru,

Астанина Елена Александровна, педагог-психолог МБОУ «Тальменская СОШ №5», высшая категория: тлф. 89050817767 (WhatsApp); 89132540871; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.